В верх страницы

В низ страницы
2037 год; июнь - август
09.05.22 Поздравляем вас с Днем Победы, котики! Вчера нам стукнул месяц, этому тоже можно немножко порадоваться. Игра идет, на досуге неспешно флудим тут и в дис канале.
22.04.22 На чиле, на расслабоне, потихоньку игрульки играем. Бежим вперед паровоза, подводя итоги по активистам и постам заранее.
08.04.22 Лунтик родился. Собственно, нас можно поздравить. Пока никаких сверх-крутых новостей не будет, разве что свободна куча ролей, выбирай - не хочу (и в очереди, как в ашане на закупки по скидкам стоять не надо).
Uchiha Sasuke & TenTen
#наруто AU #все по пизде #зомби #аншлаг #зараженные курицы сбежали #смешались кони, зомби, люди

тестик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестик » на границе » в активном поиске


в активном поиске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[hideprofile]
заявки от игроков, которым ОЙ ПРЯМ КАК ЩАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ для игры
других акций здесь не будет, выдыхайте, каждый важен для сюжета, пристроим!
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/590145.jpg
для облегчения жизни тырим ниже шаблон от доброй админки

ищу ... (прописываем имя кого по канону)
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/14337.png
предполагаемое имя персонажа в нашей вселенной


расписываем в свободной форме любую информацию про желаемого персонажа


связь:
пожелания на дальнейшую игру:
пост от игрока:

Код:
[quote][align=center]ищу ... (прописываем кого)[/align]
[align=center][img]здесь кортинка[/img]
[size=10]предполагаемое имя персонажа в нашей вселенной[/size][/align]
[hr]
расписываем в свободной форме любую информацию про желаемого персонажа
[hr]
связь:
ваши пожелания на игру:
пост от игрока: (вносится по желанию)[/quote]

0

2

Я ищу мужа, а именно Минато
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/830223.jpg
Вихренко Мина


Ну что, срочно нужен глава семейства и важный персонаж для сюжета, как один из нейтрализаторов.
Немного биографии: из дома сирот малышку Кувшину Вихренко забрала приемная семья. И спустя год появился ты. Посчитав это благословением небес, твои родители воспитывали нас обоих. Потом мы осознали, что влюбились в друг друга, встречались тайно, скрываясь от старших и остальных. Но незапланированная ранняя беременность Кувшинки раскрыла наши отношения и в стремлении сохранить ребенка мы серьезно разругались с родителями (настолько, что при оформлении брака ты взял фамилию жены), они переехали из Коноховки, а мы остались в ней. Было тяжело, было трудно – но сейчас все позади.
Ты ездишь на заработки вахтой, получив особое разрешение, я же сижу дома и воспитываю сына (в связи с появлением персонажей из Боруто, возможно не только и его, хах, а еще и парочку детей, например, Боруто и Химавари), как пай-домохозяйка. Пусть и нахожу порой, что мне все стало скучно, и схожу с ума от периодической ревности...


связь: гостевая, лс
ваши пожелания на игру: да просто отыграть хорошую крепкую семью и найти нейтрализатора для форума, чмок, ведь ты нам нужен, а еще мы как плюс и минус, созданы друг для друга

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/239987.jpg

Разыскивается сына, а именно, Наруто
Вихренко Никита


Разыскивается мой шебушной сынишка для движа в сюжете. Правда, на форуме нет Саске, но думаю, эту потерю ты переживешь.
Немного информации про родителей: появился рано, любили мы тебя крепко, как и в каноне. Отец, правда, на заработках, поэтому вполне имеешь право вырасти полным раздолбаем, который умело скрывается от мамочки.


связь: гостевая, лс
ваши пожелания на игру: да просто приходи повеселиться со своими ровесниками, в идеале с собственными планами на игру, ну и бонусом отыграю тебе лучшую маму на свете

0

4

Лишь ты одна заставила меня понять
Я в западне, и смысла больше нет бежать.
Ты словно ад, но не принять пожар твоих
чувств я просто не смею.

ищу диснеевскую принцессу с раздвоением личности в нашу троицу, а именно джуго
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/36096.jpg
кличка жук, имя ждан или придумай себе сам <з


ну мне хочется собрать нашу троицу така. саске нет, но нам и без него будет збс
немного вводной информации о друзьях-соигроках: карина редкостная пошлячка возможно, узнаешь ее секретик чуть позже, а суйгецу... ну это суйгецу.)
познакомимся уже в настоящем времени поближе. у тебя две диаметрально противоположные личности, что вносит определенный хаос в твою повседневную жизнь, но ты стараешься себя контролировать, постоянно ходишь к психологу\психиатру, который назначил тебе лечение. да вот только что делать, если тебе снесет башню от твоих способностей? ставлю руку и ногу, что одна из них - это общение не подчинение и понимание животных. какой будет вторая - решать тебе самому, не хочу ограничивать.


связь: стучись в гостевую, в личку, можно еще в дискорд rapuncelive#8169
ваши пожелания на игру: повеселиться как настоящие братюни? можем выдумать интригу, романтику и драму, но это мы уже обсудим позже, главное приходи хд

0


Вы здесь » тестик » на границе » в активном поиске